8-800-555-31-83

Москва (м.Свиблово), ул.Снежная 26 (3й этаж)
с 10:00 до 20:00

Ваш город Москва

Как ухаживать за бритвой Braun

Фирменные изделия Braun непременно радуют своих потребителей. Они разработаны по самым высоким стандартам качества. Уверены, что Вы останетесь довольны бритвой фирмы Braun, а мы поможем продлить срок ее службы. Расскажем как правильно ухаживать за бритвой Braun, где купить сменные сетки, ножи и картриджи для очистки. britva-1.jpgbritva.jpg
Фирменные изделия Braun непременно радуют своих потребителей. Они разработаны по самым высоким стандартам качества. Уверены, что Вы останетесь довольны бритвой фирмы Braun, а мы поможем продлить срок ее службы. Расскажем как правильно ухаживать за бритвой Braun, где купить сменные сетки, ножи и картриджи для очистки.

Основные правила и рекомендации производителя по уходу за вашей бритвой:

•Регулярно используйте устройство для очистки. Оно идеально очистит, просушит и зарядит вашу бритву. Своевременно делайте замену жидкости. При частом (ежедневном) использовании, картриджа хватит на 30 полных циклов.
•Не забывайте!В составе гигиенической жидкости содержится алкоголь, который после вскрытия начнет испаряться. При редком использовании, картридж рекомендуется менять спустя 2 месяца.
•Чистящее вещество удаляет 99,9% бактерий.
•Могут оставаться небольшие разводы, они легко убираются мягкой тканевой или бумажной салфеткой.

Купить картридж для очистки бритв CCR можно прямо сейчас.
Оставляйте заявку через сайт youtwig.ru или по адресу: Москва, ул.Снежная 26 (3й этаж).

britva-2.jpgРучная чистка бритвы Braun

• Прекрасным выходом, для поддержания гигиены и чистоты Вашей бритвы, станет ополаскивание горячей проточной водой.
• Тщательно промойте бреющие элементы струей воды с жидким мылом, ополосните и просушите.
• Внимание! Для оптимального ухода следует 1 раз в неделю наносить капельку масла на рабочую поверхность бреющей системы.

Частота замены режущих элементов

• Замену сетки и ножа для электробритвы рекомендуется производить по мере износа или при загорании индикатора на дисплее.
• Рекомендуется менять кассеты каждые 18 месяцев.

В нашем интернет магазине Вы сможете найти необходимую вам сменную кассету (бреющую сетку и режущий блок). Для заказа или консультации можете звонить по номеру: +7 (499) 674-06-17 (работаем ежедневно с 10:00 до 20:00). Весь ассортимент представлен на нашем сайте youtwig.ru